shapka


Ноябрь 2022

Депутаты Собрания депутатов муниципального образования  «Николаевское городское поселение», границы избирательных округов

Номер округа

ФИО кандидатов в депутаты

           Граница округа

1

Карловская Елена Анатольевна

Количество избирателей – 554

с.Ключевое, с. Дежневка

2

Косова Светлана Владимировна

Количество избирателей –  565

Амурская, Вокзальная, Гагарина, Дзержинского, Зеленая, Кучеренко, Линейная, нечетная сторона - с 31по101,Милицейская, Мелиоративная, Моховая, Новая, Радищева, Светлая, Станционная, Строительная, 2,4,6,9,11,12,20,22, Ульяновская, Целинная, Шоссейная            

3

Сафьянникова Надежда Владимировна

Количество избирателей – 578  

Матросова с 29 по 59, Палецкого, Строительная 1,3,5,7,24, Тимирязева, Южная, переулки: Инский,   Тимирязева

4

Храмова Людмила Викторовна

Количество избирателей –551

Волочаевская, Гаражная, Красноармейская, Линейная, нечетная сторона -3,5,7,9,11,13,25,29, четная сторона – c 2 по 70, Лукашова, Первомайская, Труда, Шевчука

5

Школьная Наталья Владимировна

Количество избирателей – 548

Гвардейская, Краснодонская, Кубанская, Кутузова, Матросова c 1 по 28, Мичурина, Молодежная, Садовая, Чапаева, Шевченко, Юбилейная, переулок Тихий

6

Подкорытова Клавдия Владимировна

Количество избирателей – 517

Блюхера, Больничная, Дорошенко, Карла Маркса, Комсомольская,2,4,7,8,9,16,21,23, Ленина, Пархоменко, Пионерская, Пугачева, Речная, Селюгинская, Серышева, Солнечная, Ягодная, переулки: Больничный, Линейный, Труда, Цветочный

7

Саратовцева Татьяна Николаевна

Количество избирателей – 485

 60 лет Октября 1,5,7,9

8

Прокопенко Татьяна Ивановна

Количество избирателей – 547

Горького, Лазо, Октябрьская с 20 по 43, 40 лет Октября, Театральная, переулок Школьный

9

Евдокимов Сергей Александрович

Количество избирателей – 496

Авроры, Алмазная,  Березовая, Гоголя, Лесная, Некрасова, Лермонтова, Октябрьская с 1 по 19, Осенняя, Полевая, Стрельникова, Фрунзе, переулки: Алмазный, Восточный, Лесной

10

Калашникова Наталья Леонидовна

Количество избирателей –  471

Границы округа: часть поселка Николаевка улицы: Калинина, Невская, Партизанская, Почтовая с 1 по 19 – нечетная сторона, с 2 по 36 – четная сторона,  Репина, Чкалова с 1 по 10, переулки: Заводской, Конный, Почтовый, Флотский

11

 Белозеров Олег Иванович

Количество избирателей –  471

Веселая, Береговая, Братская, Дальняя, Заозерная, Кирова, Мира, Островского, Почтовая (четная сторона с 38 по 66, нечетная- с 21 по 51), Пушкина, Степная, Щорса

12

 Бовкуш Наталья Борисовна

Количество избирателей –  543

Комсомольская, с 24 по 96,  Маяковского, Набережная, Советская, Хабаровская, Чкалова, с 23 по 36, Щепетнева, переулки: Комсомольский, Малый, Советский.

 

Председатель Собрания депутатов

Прокопенко Татьяна Ивановна

Постоянная комиссия Собрания депутатов по регламенту и депутатской этике

Постоянная комиссия Собрания депутатов по бюджету, налогам и муниципальной собственности

Постоянная комиссия Собрания депутатов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, природопользования и аграрной политики 

Постоянная комиссия Собрания депутатов по социально-экономическим вопросам:

1. Белозеров Олег Иванович

2. Евдокимов Сергей Александрович

3. Школьная Наталья Владимировна

1. Сафьянникова Надежда Владимировна

2. Карловская Елена Анатольевна

3. Косова Светлана Владимировна

1. Подкорытова Клавдия Владимировна

2. Косова Светлана Владимировна

3. Саратовцева Татьяна Николаевна

4. Евдокимов Сергей Александрович

1. Бовкуш Наталья Борисовна

2. Храмова Людмила Викторовна

3. Калашникова Наталья Леонидовна