shapka


Ноябрь 2022

График приема специалистов администрации Николаевского городского поселения

Ф.И.О

Должность

Время приема

Телефон

1

Матусевич Егор Евгеньевич

Глава администрации Николаевского городского поселения

Среда

14.0018.00

8 (42632) 21-4-60

2

Казанцев Александр Викторович

Заместитель главы администрации Николаевского городского поселения

Четверг

14.0018.00

8(42632) 21 -4 69

3

Рябцева Дарья Евгеньевна

Старший специалист  отдела ЗАГС и кадровой политики   (приемная главы администрации)

Понедельник – пятница

09.0013.00, 14.0018.00

8 (42632) 21-4-60

8 (42632)21-3-80 (факс)

4

Колос Марина Владимировна

Начальник отдела ЖКХ ГО и ЧС

Понедельник – пятница

09.0013.00, 14.0018.00

8 (42632) 21-4-69

5

Екимова Наталья Анатольевна

Начальник

организационно – контрольного отдела

Понедельник – пятница

9.0013.00,  14.0018.00

8 (42632) 21-2-69

6

Калугина Анастасия Сергеевна

Старший специалист организационно-контрольного отдела

Понедельник - пятница

9.0013.00,  14.0018.00

8 (42632) 21-2-69

7

Степашко Анжелика Витальевна

Консультант-финансист отдела  бухгалтерского и финансового учета

Понедельник – пятница

9.0013.00,  14.0018.00

8 (42632) 21-5-76

8

Пастушок Светлана Юрьевна

Главный специалист–эксперт (экономист) отдела бухгалтерского и финансового учета

Понедельник – пятница

9.0013.00,  14.0018.00

8 (42632) 21-5-76

 9

Юносова Ирина Салуховна

Начальник  юридического отдела

Понедельник – пятница

9.0013.00,  14.0018.00

8 (42632) 31-0-62

10

Ивановская Лариса Геннадьевна

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом

Понедельник, четверг

9.0013.00,  14.0017.30

вторник, среда

не приемные дни

8(42632) 21-4-74

 11

Перепилица Александр Михайлович

Старший специалист

отдела по управлению муниципальным имуществом (аренда земельных участков)

Понедельник – пятница

09.0013.00, 14.0017.30

8 (42632) 21-4-74

12

Иванина Татьяна Ивановна

Специалист юридического отдела  (предоставление земельных участков многодетным семьям,   предоставление дальневосточного гектара)

Понедельник, четверг

09.0013.00, 14.0017.30

8 (42632) 21-4-74

13

Мартынова Мария Анатольевна

Старший специалист  отдела по управлению муниципальным имуществом

(предоставление муниципальных услуг)

Понедельник – пятница

09.0013.00, 14.0018.00

8 (42632)21-4-74

14

Левшова Любовь Алексеевна

Старший специалист ВУС

Понедельник – пятница

09.0013.00, 14.0018.00

8 (42632) 31-0-64

8 (42632) 21-4-69

15

Решетняк Виктория Евгеньевна

Специалист ВУС

Понедельник – пятница

09.0013.00, 14.0018.00

8 (42632) 31-0-64

16

Кирасир Татьяна Николаевна

Начальник отдела ЗАГС и кадровой политики

Вторник – суббота

09.0013.00, 14.0018.00

Прием заявлений на регистрацию брака

Вторник  14.0018.00

Суббота     09.0012.00

Прием заявлений на расторжение  брака

Четверг    14.0018.00

Торжественная регистрация браков

Суббота  12.0017.00

8 (42632) 21-6-93

17

Гундина Татьяна Александровна

Специалист  организационно – контрольного одела

с. Ключевое

Понедельник – пятница

09.0013.00, 14.0017.00

8 (42632) 25-2-16