Герб

Официальный сайт муниципального образования «Николаевское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕАО

График приема специалистов администрации Николаевского городского поселения

Ф.И.О Должность Время приема Телефон
1 Марданов

Игорь Васильевич

Глава администрации Николаевского городского поселения Среда

14.00 – 18.00

8 (42632) 21-4-60
2 Глазырина

Ольга Александровна

Заместитель главы администрации Николаевского городского поселения Среда

14.00 – 18.00

8 (42632) 21-3-89
3 Баянов

Виталий Валерьевич

Заместитель главы администрации Николаевского городского поселения Среда

14.00 – 18.00

8 (42632) 21-4-69
Юносова

Ирина Салуховна

Консультант – юрист Понедельник

09.00 – 10.00

8 (42632) 31-0-62
4 Мячин

Сергей Александрович

Главный специалист-эксперт по вопросам землепользования

Прием   граждан по вопросам предоставления

1 гектара земли

Понедельник

09.00 -13.00, 14.00-17.30

Четверг

09.00-13.00, 14.00-18.00

Понедельник – пятница

09.00-13.00, 14.00-18.00

8 (42632) 21-4-74
Перепилица

Александр Михайлович

Старший специалист 1 разряда

(аренда земельных участков)

Понедельник – пятница

09.00-13.00, 14.00-17.30

8 (42632) 21-4-74
5 Кучерова Мария Юрьевна

Рябцева Ирина Валерьевна

Старший специалист 1 разряда

Старший специалист 1 разряда

Понедельник 09.00 – 13.00

Вторник 09.00 – 13.00

Среда 14.00 – 18.00

Четверг 14.00 – 18.00

Пятница 09.00 – 13.00

8 (42632) 21-2-69
6 Степанова

Ирина Леонидовна

Старший специалист 1 разряда Понедельник – пятница

09.00-13.00, 14.00-18.00

8 (42632)

21-3-80 (факс)

7 Попов

Валерий Михайлович

Левшова

Любовь Алексеевна

Специалисты ВУС Понедельник – пятница

09.00-13.00, 14.00-18.00

8 (42632) 31-0-64
8 Кирасир

Татьяна Николаевна

Старший специалист 1 разряда Вторник – суббота

09.00 -13.00, 14.00-17.30

Прием заявлений на регистрацию брака

Вторник 14.00 – 18.00

Суббота 09.00 – 12.00

Прием заявлений на расторжение брака

Четверг 14.00 -18.00

Торжественная регистрация браков

Суббота 12.00 -17.00

8 (42632) 21-6-93
9 Ротарь

Сергей Викторович

Старший специалист 1 разряда Понедельник – пятница

09.00-13.00, 14.00-18.00

8 (42632) 21-4-69
10 Морозова

Надежда Неофидовна

Старший специалист 1 разряда Понедельник – пятница

09.00-13.00, 14.00-18.00

8 (42632) 21-4-74
11 Гундина

Татьяна Александровна

Специалист 1 разряда

с. Ключевое

Понедельник – пятница

09.00-13.00, 14.00-17.00

8 (42632) 25-2-16