Герб

Официальный сайт муниципального образования «Николаевское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕАО

Собрание депутатов

Собрание депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение” Смидовичского муниципального района ЕАО

Председатель Собрания депутатов Прокопенко Татьяна Ивановна
Постоянная комиссия Собрания депутатов по регламенту и организационным вопросам Постоянная комиссия Собрания депутатов по бюджету, налогам и экономике Постоянная комиссия Собрания депутатов по социальным вопросам Постоянная комиссия Собрания депутатов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, муниципальной собственности и природопользования
1.Баженова Людмила Николаевна
2.Панченко Андрей Анатольевич
3.Сафьянникова Надежда  Владимировна
1. Сафьянникова Надежда Владимировна
2. Храмова Людмила Викторовна
3. Баженова Людмила Николаевна
1.Башкиров Евгений Анатольевич
2.Гаврилова Екатерина Геннадьевна
3.Екимов Владислав Андреевич
4.Панченко Андрей Анатольевич
1. Нетбай Геннадий Глебович
2. Башкиров Анатолий Вячеславович
3. Мощенок Наталья Анатольевна
4. Подкорытова Клавдия Владимировна

ГРАФИК приёма избирателей депутатами Собрания депутатов муниципального образования «Николаевское городское поселение» на 2016 год

№ п/п Ф.И.О. депутата № избирательного округа должность День приёма избирателей Время приёма Место приёма избирателей
1. Баженова Людмила Николаевна,

депутат  от избирательного округа № 1,

индивидуальный предприниматель

вторая среда месяца с 14-00-

до 16-00

п.Николаевка,

ул. Строительная, 1, кабинет руководителя

2. Башкиров Анатолий
Вячеславович,
депутат от избирательного округа   № 3,
ООО « Николаевка ЖКХ», директор
первая  среда

месяца

с  15-00

до16-00

п. Николаевка,

ул. Комсомольская.19,

кабинет руководителя

3. Башкиров Евгений Вячеславович,

депутат от избирательного округа № 2,

ген. директор  ООО «Юникорн»

вторая пятница месяца с 19-00

до 20-00

п.Николаевка,

ул. Линейная, 19,

спортивный клуб

4. Екимов Владислав Андреевич,

депутат от избирательного округа № 2,

МБОУ  «СОШ № 7», учитель

вторая пятница месяца с 18-00

до19-00

п.Николаевка,

ул. Линейная, 19,

спортивный клуб

5. Мощенок Наталья Анатольевна, депутат от избирательного округа № 4,

МБОУ  «СОШ № 7», заместитель директора по воспитательной работе

вторая пятница месяца с 15-00

до 17-00

п. Николаевка,

ул. Кубанская,2

кабинет № 27

6. Нетбай Геннадий Глебович,

депутат от избирательного округа № 3, индивидуальный предприниматель

первая

среда

месяца

с  10-00

до 12-00

п.Николаевка,

ул. Первомайская, 45

Пункт  технического осмотра автомобилей

7. Панченко Андрей Анатольевич,

депутат от избирательного округа № 2,

МБОУ  «СОШ № 2», учитель

первый вторник месяца с  15-00

до 16-00

Средняя школа №2,

п. Николаевка,

ул. Комсомольская,54

8. Подкорытова Клавдия Владимировна, депутат от избирательного округа № 3,

пенсионер

первая пятница месяца с  16-00
до 18-00
Администрация Николаевского городского поселения,
п. Николаевка,
ул. Комсомольская,10
9. Прокопенко Татьяна Ивановна,
депутат от избирательного округа № 4,
председатель
Собрания депутатов
ежедневно с 14-00
до 18-00
Администрация Николаевского городского поселения,
п. Николаевка,
ул. Комсомольская,10
10. Сафьянникова Надежда Владимировна,
депутат от избирательного округа № 4,
Приамурское потребительское общество, главный бухгалтер
третья
пятница
месяца
с 15-00 до 17-00 Приамурское потребительское общество,
п. Николаевка,
ул. Кирова,1
11. Храмова Людмила Викторовна,

депутат от избирательного округа № 3, ОГБУЗ «Николаевская районная больница», заместитель главного врача

вторая с 16-00
до 17-00
Николаевская районная больница
кабинет № 8
п. Николаевка,
ул. Больничная,16

РЕШЕНИЕ 25.02.2016 № 176 Об информации о работе Собрания депутатов муниципального образования «Николаевское городское поселение» за 2015 год